| fonctionnalité | Détails |
|---|---|
| Zone de chargement | Largeur : 175 cm, Longueur : 306 cm, Hauteur : 35 cm |
| Hauteur de chargement | 73 cm |
| poids à vide | 840 kg |
| Poids total (admissible) | 2 600 kg |
| charge utile | environ 1 760 kg (variable selon les équipements optionnels) |
| Dimensions extérieures | Largeur : 191 cm, Longueur : 450 cm |
| Fabricant | absurdité |
Caractéristiques :
- Hydraulique :
- Pompe hydraulique électrique (batterie et chargeur inclus)
- Pompe de secours supplémentaire (adaptée aux visseuses sans fil)
- Panneaux latéraux : Aluminium 350 mm, pliables et amovibles
- Puits de rampe : Sans rampes, rampes disponibles en option
- Hayon : Revêtement en acier, à charnières et amovible
- Plaque de base : plancher en acier
- Châssis : Essieu à torsion en caoutchouc avec suspension indépendante des roues, sans entretien
- Châssis : Châssis à longerons longitudinaux, sans torsion
- Attelage : Timon en V avec attelage à boule, roue de support renforcée automatique
- Système électrique :
- 12 volts
- Connecteur à 13 broches
- phares antibrouillard
- Feux de position
Remarque : Sous réserve de modifications, d’erreurs et de vente préalable.
Livraison : Livraison possible dans tout le pays.
Modèle : UDK
Plancher : Plancher en tôle d’acier
Supports arrière : Disponibles en accessoires
Anneaux d’arrimage sur le plancher de chargement : 10
Nombre d’essieux : 2
Système d’essieux : Essieu à torsion en caoutchouc avec suspension indépendante des roues, sans entretien
Matériau des parois latérales : Aluminium
Pompe électrique : Pompe électrique
Frein : Frein à inertie
Roue jockey : Oui, roue jockey automatique
Marche arrière automatique : Oui
Galvanisation à chaud : Oui
Connexion électrique : Prise 13 broches
Éclairage : Phare antibrouillard




















